Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


SITE LOGO


Воскресенье, 28.04.2024, 01:58
Начало » Архив материалов
Австрийские власти лишили дипломатического иммунитета Рахата Алиева, зятя президента Кахастана Нурсултана Назарбаева и посла этой страны в Австрии и при ОБСЕ. Австрийская прокуратура рассматривает вопрос о возможности заключения Алиева под стражу и его дальнейшей экстрадиции на родину, сообщает агентство "Интерфакс".

Представитель МИД Австрии Астрид Харц заявила, что решение о снятии иммунитета вступило в силу в 18 часов по местному времени 29 мая. В Казахстане против Алиева возбуждено уголовное дело в связи с подозрениями в причастности к похищениям людей.

Зять казахстанского президента объявлен в международный розыск. Его считают причастным к похищению бывших руководителей казахстанского "Нурбанка", совладельцем которого он является.

Ранее сообщалось о выдворении из Австрии группы оперативных сотрудников казахстанских спецслужб, которые осуществляли свою деятельность без соответствующей договренности со страной пребывания.

Однако руководитель пресс-службы МВД Казахста ... Читать дальше »

Просмотров: 1135 | Добавил: Aluashka | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (1)

28.05.2007 / 13:23 МВД объявило Р. Алиева в международный розыск

АСТАНА. 28 мая. КАЗИНФОРМ /Курмат Самархан/ - В настоящее время в отношении Рахата Алиева объявлен международный розыск, об этом сегодня на еженедельном брифинге сообщил руководитель пресс-службы МВД РК Багдат Коджахметов, передает Казинформ.

По его словам, в Вену направилась оперативно-следственная группа вместе с заместителем Генерального прокурора РК и представителем Интерпола в Казахстане.

«Факта о прошении Р. Алиевым политического убежища в зарубежных странах не зафиксировано, - сказал представитель МВД, отвечая на вопрос журналиста. – Кроме того, с объявлением международного розыска на указанное лицо выставлена красная карточка, согласно которой он не может передвигаться за рубежом».

Напомним, что МВД РК ранее возбудило в отношении Р. Алиева уголовное дело, предусмотренное частью 3 статьи 125 Уголовного Кодекса Республики Казахстан «похищение людей, совершенное организованной группой, неоднократно, с ... Читать дальше »

Просмотров: 1420 | Добавил: Aluashka | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (4)

Pozdravliau S dnem rozhdenia tebia, Sanira! zhelauy vsego samogo nailuchshego chto est na etom svete! S nailuchshimi pozhelaniami Aluashka!
Просмотров: 813 | Добавил: Aluashka | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (2)

Этих слов должен опасаться любой уважающий себя мужчина, поскольку, произнося их, он теряет мужскую суть. Он становится ненадежным. А именно надежность женщины ценят в в спутниках жизни превыше всего. Так вот, дорогие мужчины, никогда не произносите в разговоре с женщиной слова:

"Не знаю"

"Может быть"

"Если"

"Наверное"

Существует огромное множество формулировок, способных заменить их. Например:

Неправильно: - Я не знаю, во сколько закончу работу

Правильно: - Я позвоню тебе за полчаса перед тем, как закончу работу

Не правильно: - Может быть, сегодня я успею купить тебе новый диск

Правильно: - Вечером я постараюсь купить тебе новый диск

Не правильно: - Мы пойдем сегодня в кино, если мне дадут зарплату

Правильно: - Ближе к вечеру я буду знать, будет ли возможность пойти в кино

Не правильно: - Наверное, у нас получится встретиться в субботу

Правильно: - Я хочу тебя видеть в субботу

Просмотров: 806 | Добавил: Sunshine_after_rain | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (2)

УРАААА !!!!!!!!!Дорогие Выпускники 2007!Жас Талапкер!!!Поздравляю вас и всех школьников с наступающим "ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ"!!!!!Надеюсь я никогда в жизни больше не услышу "Школьный" ЗВОНОК!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И НАИВЫСШИХ БАЛЛОВ НА ЕНТ!Люди давайте УЧиться ....Давайте возьмёмся за УМ!Алллгггааа ....

ИЗвините сорвался!Просто РАД что заканчиваю школу!!!!

25 МАЯ БУДЕМ ГУДЕТЬ!!!УРРРААААААААА

Просмотров: 840 | Добавил: Osk@r | Дата: 19.05.2007 | Комментарии (7)

заходите на саит www.foto.radikal.ru. Загружаете фото,как загрузится (Будет написано выполнено) вторую стро4ку добавляете в окно ответаб там где пишите свои ответ.
Просмотров: 793 | Добавил: Aluashka | Дата: 12.05.2007 | Комментарии (1)

В минувшую субботу аким области Мухтар Кул-Мухаммед принял председателя совета директоров, президента компании «Ахсель Холдинг», одного из ведущих зарубежных инвесторов Казахстана, первым построившим в Центральной Азии пятизвездочный отель «Анкара» Ахмета Хамди Аяна.
Президент холдинга более 30 лет занимается частным бизнесом. В 1982 году он основал строительную компанию «Ахсель иншаат Таахютт Ве Тиджарет». Семь лет назад она стала основой холдинга, осуществляющего свою деятельность в качестве управляющего центра, определяя общую и финансовую стратегию ряда компаний, входящих в него. Эти, раздробленные на важные элементы группы, каждая в отдельности занимаются следующим: осуществляют крупномасштабные проекты жилых комплексов в Казахстане; финансируют, координируют инвестиции и зарубежную деятельность компаний, входящих в «Ахсель Холдинг»; реализуют инвестиции таких проектов, как бизнес-центр и конгресс-холл в Алматы; предоставляют услуги по развитию и управлению проектами; удовл ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: Aluashka | Дата: 10.05.2007 | Комментарии (1)

Аким области Мухтар Кул-Мухаммед принял директора областного филиала общенационального союза предпринимателей и работодателей «Атамекен» Аскара Махамбетова.
На брифинге А. Махамбетов сказал, что на встрече обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития региона, участие наших бизнесменов в тех крупных инвестиционных проектах, которые реализуется в регионе. Не секрет, что уровень кызылординского предпринимательства оставляет желать лучшего. В этом плане мы по республике занимаем одно из последних мест. Положение можно исправить, если произойдет объединение не на словах, а на деле. Ведь реализовать тот или иной крупный инвестиционный проект одному или двум бизнесменам не под силу. Подобное станет возможным, если заинтересованные лица объединят человеческие и финансовые ресурсы. И сейчас сложился благотворный момент, когда самые серьезные проекты можно воплотить в жизнь. Ведь предложения исходят от самого акима области. К примеру, Мухтар Кул-мухаммед предлагает начат ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: Aluashka | Дата: 09.05.2007 | Комментарии (8)

Rebiata! do moego priezda 1 mesiac i 12 dnei! uurrraa!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотров: 804 | Добавил: Aluashka | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (2)

Вы, наверное, в курсе, что весь мир то и дело говорит о новой субкультуре…Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и пирсингом в нижней губе. Парни с челкой, которая закрывает половину лица, в кедах и "почтальонской" сумкой с россыпью разноцветных значков. Мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков, которые похожи на девочек… порой и не отличишь. Да, это эмо. Вы все их видели, но никто толком о них ничего не знает. Я расспросила своих друзей и знакомых, попавших под это течение. Вот, что мне удалось узнать.

"Emo - (сокращение от emotion - эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произошло от хард-кора, сохранив звучание, но, изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока.… Но мнения расходятся, и никто на сегодняшний день не может дать точный ответ…"- то и дело говорят в СМИ. Но как же отличить этот стиль от остальных? Для ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 802 | Добавил: Aika | Дата: 28.04.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 62 63 64 65 »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz